воскресенье, 13 мая 2012 г.

Третья часть проекта "Флажковая"

В совместном проекте Альбом в стиле Агнешкиот Евгении Петцер и Яны стартовала третья часть. Необходимое условие - флажки, у Агнешки их много в работах, они разные и очень симпатичные. У меня флажки с машинной строчкой и брадсами розового цвета, альбом то мой девчоночий.





А еще буквально вчера закончился наш ежегодный Форум молодежи. Устала безумно, но энергии от 90 девчонок и мальчишек набралась надолго!!! Наобщалась со своим коллективом и поняла, что соскучилась (немного) по работе!



вторник, 8 мая 2012 г.

Шкатулочка

На одном из занятий клуба "Скрап-фрау"  мы делали шкатулочки из бобины от скотча, у меня сотворилась такая:



бумага Графика-45, дырокольные бабочки и кружево Марты Стюартцветы. Немного не прокрасила как следует красочкой, торопилась, и, как назло, закончилась краска акриловая:( Всех с наступающим праздником! 

суббота, 5 мая 2012 г.

Вторая часть проекта и мой разворот

Буквально на днях снова участвовала в одном из проектов по подготовке федеральных молодежных и детских лагерей. Я буду работать во всех двух)) лагерях, один из них состоится в Германии в июне, параллельно с проведением чемпионата мира по футболу среди национальных меньшинств, из России будут участвовать две команды: российские немцы и кабардино-балкарцы. У нас будет уникальная возможность принять участие в играх в качестве болельщиков и "поболеть" за нашу команду российских немцев! Второй лагерь будет уже детским и пройдет в Подмосковье в августе. Семинар наш прошел хорошо, в команде профессионалов всегда находишься в тонусе и творческом поиске!
Ну а сейчас хочу продемонстрировать вам свой новый разворот по проекту Альбом в стиле Агнешки" вместе с Евгенией и Яной. Во второй части проекта необходимо использовать что-нибудь теплое, у меня это фетровая звездочка:



вот, собственно говоря, и героиня второго этапа - фетровая звездочка.




Ну вот я и во вторую часть проекта успеваю в последний день! 


пятница, 4 мая 2012 г.

Моя наградка

Меня наградила Валентина наградкой. Наградка эта предназначена блогам, у которых менее 200 ПЧ. Спасибо большое! Очень приятно, приезжаю из Москвы, а у меня такой сюрприз))) Я, в свою очередь награждаю вот этим баннером еще 6 человек:
Все эти скрап-мастерицы в начале творческого пути, как и я! Пусть же количество ПЧ растет не только количественно, но и качественно! Мнения и пожелания пусть радуют ежедневно как солнечные лучики в любое время года!