вторник, 10 мая 2011 г.

9 Мая

9 Мая как обычно собрались в доме дедушки (ветерана войны) и бабушки, которых уже нет в живых, но все же этот дом остался местом встреч нашей большой семьи родственников. Нетрудно догадаться, что теперь и в этом доме живет Мистер Скрапбукинг собственной персоной! Моя двоюродная сестренка Алина подружилась с ним всерьез и надолго)))) Как и водится на майские праздники, пожарили шашлык, пообщались на свежем воздухе и, вернувшись домой, я занялась своими заказами. Заказ сделала моя постоянная клиентка с красивым именем Лайма: ежедневник для мамы на тему "Путешествие", паспорт (по подобию уже сделанного мной ранее) и записная книжка для самой Лаймы в романтическом стиле. Сынулька, прекрасно спавший на свежем воздухе, дома "дал жару", так сказать! Поэтому выполнила только часть заказа: ежедневник и паспорт, а также подарок-сюрприз клиентке - обложку для блока для записей. Ежедневник мне в этот раз вообще не поддавался... Но в итоге получилось вот что:
Один край ежедневника оформила остатками тюли, органза немного приглушила яркие цвета клипартов.

 Клипартик на обложке для блока для записей - фото Лаймы, "слямзила" я его в социальной сети и решила сделать сюрприз! Надеюсь - понравится. Работа простая.
 Внутри поставила штампик Тима Хольца, все никак не могу научиться работать со штампами достойно! Но пытаюсь.
Ну а это очередной "клон" готового изделия, но все же не могу делать точные копии, какие-то детали меняю. В этом случае: другой кружевной дырокольный край сверху, надпись "паспорт" выполнена иначе, чем в оригинале.


Вот такой плодотворный для меня лично получился праздник. А сынулька наконец-то уснул, позволил мне написать очередной пост и посмотреть праздничный салют. Завтра в 6 утра заказы отправятся к хозяйке, а всем полуночникам спокойной ночи! С праздником! Т-с-с-с! Главное: не разбудить маленького Хозяина дома. 

     

8 комментариев:

  1. Восхитительный ежедневник! Как будто окошко, через которое видна улица европейского города!
    Обложка очень ажурная и нежная
    Блок солнечый! Насыщенный был денек!

    ОтветитьУдалить
  2. Ежедневник очень интересный получился!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный ежедневник! Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  4. Все, что называется, "в тему" - здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Тюль и органза - это высший пилотаж!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ежедневник просто отпад,очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  7. какие они красивые и такие тепло-живые

    ОтветитьУдалить