вторник, 17 апреля 2012 г.

Выставка работ женского клуба "Скрап-фрау"

10 и 11 апреля женский клуб "Скрап-фрау" с.Азово принимал участие в концерте и районном детском пасхальном фестивале. Выставка наша было небольшой, все уместилось на одном столе. Но это начало большого пути!

Здесь наши скрап-фрау (представлены в меньшинстве - рабочий день, рабочее время)

А это, собственно сами работы.



А это наши зрители)

10 апреля мы были одни в большом фойе перед зрительным залом, а 11 апреля нас было много  Приехали умельцы со всего района! Чего только не было на пасхальной выставке! Большим спросом пользовалась народная немецкая выпечка, к которой сразу же подавали горячий чаек. Весело было красиво и очень празднично! К сожалению, фото второго дня у меня нет, обещали прислать те, кто нас успел запечатлеть, но пока тишина. 
На выставке были работы, выполненные в скрап-стиле. В Александровском Центре немецкой культуры с детьми занимается ученица Лены Потемкиной. 
А еще я дочитала вчера книгу Н.Мартовой, с первых страниц была увлечена событиями, происходящими в книге, потом немного потеряла это самый интерес. А итог таков: ожидала большего, но книга хорошая, почитать увлекающимся скрапом советую. Кстати, могу дать почитать омичкам.
Всем пока, пошла по блогам погуляю.




3 комментария:

  1. Такая КРАСОТА!!!!! Работы - одна лучше другой! Жанна, Вы - МОЛОДЕЦ! Настоящее скрап-искусство!
    С удовольствием напрошусь почитать книгу - живу в Омске.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) некоторые работы девчонки делали еще с Леной Потемкиной. С книгой - нет проблем, надо договориться, когда и как передать)

      Удалить
    2. Можно передать через Лену Потёмкину, если Вам будет это удобно! Заранее СПАСИБО!)

      Удалить