понедельник, 15 августа 2011 г.

Подарочки моей любимой оргкоманде!

14 августа закончился наш региональный лагерь для молодежи из числа российских немцев. Все эти 10 дней мы прожили удивительную, насыщенную событиями жизнь в автономной республике "MITEINANDER". Для людей с горящими глазами и открытыми сердцами, для своей любимой оргкоманды я приготовила подарочки, урывая по полчасика, иногда по 15 минут от того времени, которое у меня уходило на работу в лагере, семью и сынульку. Получились, конечно же обложки! Ну а к ним впридачу я уже добавляли всякие мелочи. А еще этот лагерь для меня был полезным не только в плане положительных эмоций, я похудела, наконец-то! Сбросила около 10 кг!!! Я всегда знала, стоит мне начать работать и все вернется в норму )))
Эти обложки для мальчиков:




А эти для девочек: 


с этой обложкой для паспорта хочу поучаствовать в Задании №21 от блога "Подари кусочек счастья", необходимо использовать в работе марки.
Наш лагерь закончился, но впереди у нас еще много новых проектов! Спасибо всем, кто отдал свои силы, время, тепло, доброту, творчество и энергию нашему общему делу! 

4 комментария:

  1. Жанна, ты не только любимая всеми Президент лагеря, но и АС в паспортах!
    Хорошая новость - Мой муж смазал твой дырокол WD-40 и все заработало, разобрав его, он сказал, что еще не видел такой сложной конструкции.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие в задании от ПКС, только повесьте пожалуйста наш баннер!
    А обложки хороши!

    ОтветитьУдалить